Разработчик Subnautica 2 советует недовольным отсутствием насилия «поиграть в Sons of the Forest»

Игроман
0 комментариев


                Разработчик Subnautica 2 советует недовольным отсутствием насилия "поиграть в Sons of the Forest"

После выхода Subnautica 2 часть игроков выразила недовольство невозможностью сражаться с морскими существами, включая Левиафанов. Разработчики из Unknown Worlds ясно дали понять, что насилие не входит в концепцию игры.

На официальном Discord-сервере игры один из дизайнеров ответил фанату, спросившему, почему убийство невозможно: «Мы не делаем игру про убийства. Поиграйте в Sons of the Forest, если хотите убивать». Этот комментарий вызвал бурную реакцию в сообществе, часть игроков посчитала его резким и неуважительным.

Некоторые пользователи утверждают, что отсутствие возможности обороны делает игру сложнее и ограничивает стратегию выживания, а другие считают отказ от насилия осознанным выбором студии. Unknown Worlds ранее заявляли, что они «твердо настроены» сохранять Subnautica 2 ненасильственной игрой.

Авторы Subnautica 2 вновь отказались от оружия и насилия в игре

Реакция сообщества разделилась: часть игроков поддерживает такую философию, считая, что насилия в игре быть не должно, другие же ищут способы модифицировать игру для добавления боевых возможностей.

Источник: www.playground.ru

Вам также может понравиться

Игровые новости — прохождения, обзоры, гайды

Социальные сети

Mbugeu.ru @ Copyright 2026 — All Right Reserved.